Авторские произведения, созданные на территории Украины, также можно зарегистрировать в Библиотеке Конгресса США. Регистрация авторского права на произведение проводится в Ведомстве по авторским правам (The U.S. Copyright Office) при Библиотеке Конгресса США.
Это ведомство является одним из самых авторитетных зарубежных регистрационных организаций. Наличие свидетельства, выданного Библиотекой Конгресса США, во многом упрощает решение различных вопросов касательно авторского права, как в США, так и во многих странах мира.
Наша патентно-юридическая компания «IPStyle» имеет надежных партнеров в США - зарегистрированных патентных поверенных, при помощи которых обеспечивается наиболее оптимальный вариант защиты авторских прав на территории этой страны.
Патентно-юридическая компания "IPStyle" оказывает следующие услуги в области регистрации авторских прав в США: - оформление необходимых документов;
- отправка депонируемых материалов в Библиотеку Конгресса США;
- получение Сертификата;
- обратная пересылка свидетельства в Украину и передача заказчику.
Стоимость: - Регистрационный сбор 35$ + расходы по пересылке материалов в США;
- Наши услуги 500$.
Сроки: произведение считается зарегистрированным в день его получения в Ведомстве по авторским правам. Сертификат выдается через 6-12 месяцев.
Свидетельство о регистрации авторского права является лучшим подтверждением и доказательством Вашего авторства!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и мы с удовольствием на них ответим!